• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Костомаровский пер., дом 3, стр. 3, 2 этаж (м. Курская)

Мастер-класс "Флористика" (Основы декорирования в интерьере)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
22 октября 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Костомаровский пер., дом 3, стр. 3, 2 этаж (м. Курская)

Вас ждет часовая лекция о растениях в интерьере и 2,5 часовое практическое занятие по созданию уникальной декоративной рамки-клумбы с живыми цветами.

Данный курс рассчитан на 8 занятий. За это время невозможно осилить профессию декоратора, но вполне возможно понять, как создаются интерьеры, в которых приятно и красиво жить.

Вы можете посетить курс полностью или выбрать только те занятия, которые Вам больше интересны. Каждое занятие состоит из теории и практики (1 час лекция с ответами на вопросы и 2,5 часа практики). Таким образом, Вы получите новые знания в области декоративного оформления пространства, и 8 предметов, изготовленных самостоятельно в течение всего курса на занятиях. 

Курс рассчитан на практикующих декораторов, дизайнеров и стилистов интерьера, а также всех интересующихся, без специального образования. 

Теоретическая часть: Цветы в декорировании помещения. Полезные советы по использованию живых растений в интерьере. Подробное описание цветов и растений для каждой комнаты в доме. Основы техники засушивания цветов и создания композиций и гербариев.

Практическая часть: Погрузимся в приятный мир флористики,  посадим свой собственный маленький садик в рамку, которую можно повесить на стену и наслаждаться. Рамка-клумба — самый необычный способ выращивания цветов в квартирных условиях.

________________________________________________________________________________________

Тина Хабарова — практикующий декоратор, флорист и лектор. Автор и ведущая занятий по раскрытию творческого потенциала и профессиональному росту через изобразительное искусство и декорирование. 

Более 8 лет работает в сфере дизайна частных и общественных помещений и столько же в сфере дополнительного образования в области декоративно-прикладного искусства, декорирования интерьеров и флористики.

С 2015 года постоянный автор на сайте Houzz.ru.Преподаватель Школы Seasons.

Подробности на сайте: tinahabarova.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше